Joyful Naviglio Fortunato Home

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

El apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home Milán está situado a unos 2 km del Museo de las Culturas, y a unos 25 minutos a pie del Museo Nacional de Ciencia y Tecnología Leonardo da Vinci. Se encuentra a unos 2 km de la estación de tren Milano Cadorna y a un tiro de piedra de la estación de autobuses Corso San Gottardo - Via Lagrange.

El establecimiento incluye un balcón y una zona de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home está equipado con un cuarto de baño con secadores de pelo y toallas de baño. Además, dispone de bidé, un inodoro separado y ducha.

El apartamento cuenta con instalaciones de autoservicio como tetera, nevera y un horno, lo que brinda a los huéspedes la independencia para preparar sus propias comidas.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Moscova de Milán, a unos 30 minutos a pie de la Catedral de Milán. El apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home está a 20 minutos a pie del centro de Milán. La estación de metro Porta Genova también está cerca de este apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Joyful Naviglio Fortunato Home Milán
Relax Sui Navigli
Precio sólo para móviles

Relax Sui Navigli

24 m de la propiedad
USD 195 USD 176
por noche
La Nuova Torretta Sui Navigli
Precio sólo para móviles

La Nuova Torretta Sui Navigli

8.5
Excelente 134 reseñas
129 m de la propiedad
USD 171 USD 154
por noche
Easylife - Milano - Magolfa 1 N5 - Navigli
Precio sólo para móviles

Easylife - Milano - Magolfa 1 N5 - Navigli

8.8
Excelente 49 reseñas
174 m de la propiedad
USD 123 USD 111
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Milán-Linate
    12 km

    Estaciones de tren

    Milan Cadorna Station
    1,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 01:00 hasta las 11:00
    Número de licencia015146-LNI-02558,IT015146C2IHI2M4H3
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home está la Catedral de Milán, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home?
      Una estancia de una noche en el apartamento Joyful Naviglio Fortunato Home cuesta 274 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes El Brellin y Greek Fusion, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Milán-Linate
    12 km

    Estaciones de tren

    Milan Cadorna Station
    1,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Joyful Naviglio Fortunato Home Milán

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar